Дорогие участники конференции!

Хотите проверить свою эрудированность, а также окунуться в уютную атмосферу Физико-технологического института? Спешим Вас порадовать, что в рамках IV Международной молодежной научной конференции «ФТИ-2017» 16 мая в 18:00 будет проводиться увлекательнейшая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».  Принять участие смогут все желающие  (кроме иностранных граждан, не являющийся студентами или сотрудниками университета)в составе команд из 4-6 человек, которые будут формироваться на месте. Для Вас будет открыта регистрация прямо перед мероприятием!

Дорогие участники конференции!

Хотите отвлечься от науки, тезисов, докладов и статей? Тогда у нас есть то, что Вам нужно!

17 мая в рамках IV Международной молодежной научной конференции «ФТИ-2017» спортивно-массовая комиссия Союза студентов ФТИ проведет командный квест с интригующим названием «Студент Физтеха меняет профессию». Принять участие может любой участник конференции  (кроме иностранных граждан, не являющийся студентами или сотрудниками университета), а также студенты и сотрудники ФТИ. Если у Вас нет команды, не переживайте – они будут сформированы на месте. Для Вас будет открыта регистрация прямо перед мероприятием!

Copyright © 2016 УрФУ ФТИ.