fifa2018 banner1

Списки рекомендованных студентов ФТИ (2-6 курсы), которые могут проживать в общежитии в 2017-2018 учебном году.

28 Июль 2017
3746 раз

Обратите внимание, что в списке две вкладки: 10 с/к или 8 с/к и 5 с/к. Списки предварительные - возможны изменения!

Если вы не нашли себя в списках, вы можете воспользоваться услугами проекта «Платное жильё», который помогает найти съемные квартиры и комнаты: https://vk.com/rent_flats. Там же есть информация о возможности частичной компенсации, которую предоставляет университет.

В очереди на поселение в ФТИ по-прежнему остается около 300 человек - студентов 2-6 курсов. Однако, есть мизерная вероятность того, что какое-то количество мест, зарезервированных для первого курса, будет невостребованно или образуется в результате отказов в сентябре.

Обращаем внимание, что благодаря усиленной работе администрации ФТИ в этом году списки на поселение в первую волну намного больше, чем в прошлом.

Алгоритм получения документов и даты выложим позже, когда они будут согласованы университетом.

По вопросам можно обращаться в жилищную комиссию ФТИ, тел.: 375-94-97.

Следующие вопросы задавать смысла нет:

1. Почему меня нет в списке на поселение - ответ будет для всех один: средний балл за прошедший учебный год.

2. Почему в списке есть кто-то у кого средний балл точно ниже чем у меня - ответ будет для всех один: значит данный человек относится к какой-либо категории, имеющий приоритеты при поселении в соответствии с приказом 470/03 от 22.05.2017. Почему этого приказа нет на сайте – вопрос не к нам.

3. Что нужно сделать, чтобы получить место в общежитие, если меня нет в списке - ответ будет для всех один: ничего! Список в августе может измениться незначительно только после распределения мест между первокурсниками.Вероятность, что от них останутся невостребованные места - очень мала. Звонить, писать, угрожать, требовать, давить на жалость и т.п. со словами «поселите меня» - бесполезно, мест все равно нет;

4. Распределения по комнатам пока нет. Оно будет только в середине августа, когда мы поймем число первокурсников, желающих получить место в общежитии.