fifa2018 banner1

О поселении в общежития студентов ФТИ на 2017-2018 учебный год

14 Авг 2017
4648 раз

1. Список студентов ФТИ 2-6 курсов, которые будут проживать в общежитиях в 2017-2018 учебном году.

В файле 4 вкладки:

• 10 ск. Опубликованные ранее. Этот список мы публиковали в июле. Он немного сократился за счет отказов и тех студентов, кто попал в квоту Союза студентов УрФУ в новое общежитие (вкладка 4)
  • 5 ск. Опубликованные ранее. Этот список мы публиковали в июле. Он немного сократился за счет отказов и тех студентов, кто попал в квоту Союза студентов УрФУ в новое общежитие (вкладка 4)
  • 10 ск. Дополнительный список. Этот список ранее не публиковали. Места образовались за счет квоты Союза студентов (вкладка 4), отказов, работы жилищной комиссии ФТИ по поиску дополнительных мест и т.п. Принцип формирования списков точно такой же, как у июльских списков: Приказ о поселении 470/03 от 22.05.2017 и средний балл.
  • 8 ск. Квота ПОС УрФУ. Студенты ФТИ, попавшие в квоту Союза студентов за совокупность достижений по итогам рейтинга внеучебной деятельности и своей учебы при условии отсутствия правонарушений. Селятся на места, не находившиеся в распоряжении жилищной комиссии ФТИ.

2. Список студентов ФТИ 1 курса (бакалавриат и специалитет) (поступивших в ФТИ в 2017 году), которые будут проживать в общежитии в 2017-2018 учебном году. Принцип формирования списков: Приказ о поселении 470/03 от 22.05.2017 и Распоряжение директора института о поселении поступающих в ФТИ. По первому курсу все 200 мест заняты и существует очередь поселения. Очередь может подвинуться ТОЛЬКО в том случае, если будут отказы из числа 200 поселенных первокурсников.

Остаться в общежитии на ночь можно только при наличии медосмотра, документов от жилищной комиссии ФТИ и оплаты проживания. Медосмотр можно проходить уже сейчас, у кого есть возможность приехать; а можно и 28-30 августа. Но, все остальные шаги из памятки – ТОЛЬКО после 28 августа.

Магистрантов пока нет, т.к. по вам приказы о зачислениях будут после 20 августа.

3. График выдачи документов от жилищной комиссии ФТИ на поселение (ордер и договор) студентам ФТИ

22-23 августа – 2-3 курсы

24-25 августа – 4-6 курсы

28-30 августа – 1 курс

Гражданам РФ документы выдаются на втором этаже ГУК (Мира, 19) в секторе ФТИ ТОЛЬКО с 10 до 16 часов. Что будет если приехать позже или не в свои даты? – ничего страшного, но приоритет при выдаче документов будет уделяться именно тем курсам, под которые зарезервированы конкретные дни. Так что, если приехали не в свой день – будьте готовы к очереди. ПЕРВОМУ КУРСУ ПРИЕЗЖАТЬ ТОЛЬКО В СВОИ ДНИ! После 30 августа документы выдаются в Ф-402 по предварительной договоренности.

Иностранные граждане не зависимо от курса обучения получают документы на поселение на третьем этаже ГУК (Мира, 19) ПОСЛЕ 25 августа. Просьба: раньше не приезжать, если вы ранее об этом не уведомляли Центр международной студенческой мобильности и рекрутинга.

Алгоритм поселения и много полезной информации в приложенном файле.

По вопросам можно обращаться в рабочее время по телефону: 8 (343) 375-94-97.

Вопросы, которые задавать смысла нет:

1. Можно ли посмотреть свою комнату заранее (актуально, как правило, для первого курса) – ответ будет для всех один: нет, нельзя. Только после получения ордера и договора, т.е. после 28 августа;
  2. Можно ли переселиться в другую комнату, нам эта не нравится – ответ будет для всех один: нет, нельзя;
  3. Что нужно сделать, чтобы получить место в общежитие, если меня нет в списке - ответ будет для всех один: ничего! Список в августе меняться и дополняться не будет! Есть небольшая вероятность того, что доселение будет в сентябре, если останутся невостребованные места от поступающих в магистратуру.

В файлах группы указаны по прошлому учебному году. У первокурсников группы не указаны.