Конкурс на стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Предварительный отбор кандидатов происходит на уровне института, окончательный – на федеральном.

Стипендии назначаются на один учебный год.

Требования для всех кандидатов:

1.Отсутствие оценок «удовлетворительно» и академических задолженностей за весь период обучения.

2. Не менее 2 учебно-научных достижений по тематике, соответствующей профилю обучения (например, победитель олимпиад, наличие публикаций, патентов и т.д.)

На стипендию Правительства РФ могут претендовать студенты 3 курса и старше. На стипендию Президента РФ – все.

Студенты выпускных курсов и 5 курса участвовать не могут!

Кандидатам необходимо сдать пакет документов в бумажном виде в Ф-206 до 13.06.2018.

Пакет документов состоит из:

1) характеристика -рекомендация

2) согласие на обработку, хранение и передачу третьим лица персональных данных, подписанное кандидатом

3) копии публикаций

4) справка об успеваемости

5) копии документов, подтверждающие достижения (копии дипломов, грамот, сертификатов, свидетельств).

Документы сдавать в файлике или папке с контактным номером телефона!!!

Также все документы необходимо предоставить в ЭЛЕКТРОННОМ варианте в формате PDF в виде архива на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Кандидатов, прошедших конкурс на уровне института, оповестят до 17.06.2018. Кандидатам необходимо находиться в городе и быть на связи!