Подать документы просто: в вузе обновился личный кабинет абитуриента

06 Июнь 2018
585 раз

1 июня личный кабинет абитуриента заработал в расширенном формате. Теперь поступающие в университет могут заполнить анкету, сформировать и распечатать необходимые бумаги, чтобы ускорить подачу документов. На сегодняшний день сервисом пользуется уже более 3 800 человек.

«С сегодняшнего дня в личном кабинете абитуриент может заполнить все необходимые для поступления данные. Кроме того, доступен калькулятор ЕГЭ, который поможет оценить свои шансы, а календарь расскажет о сроках подачи документов», — отметили в вузе.

Для регистрации на странице priem.urfu.ru достаточно указать адрес электронной почты или номер телефона. Подробному алгоритму заполнения анкеты и правилам приема в посвящена онлайн-консультация центра нового приема. Она пройдет 1 июня в 18:00 в группе «Абитуриент УрФУ».

Напомним, в 2018 году в УрФУ открыт прием на 6 651 бюджетное место. Приемная комиссия начнет работу с 20 июня, подать документы можно лично или почтой.

УрФУ — участник Проекта 5-100, ключевым результатом которого должно стать появление в России к 2020-му году современных университетов-лидеров с эффективной структурой управления и международной академической репутацией, способных задавать тенденции развития мирового высшего образования.